Сегодня в средней группе №3 «Ягодки» 🍒 прошло очередное увлекательное занятие «Моё безопасное лето» ☀️
Ребята в игровой форме повторили важные правила: как защищаться от солнца, как вести себя при встрече с насекомыми и зачем нужны шлем и наколенники при катании на самокате.
Дети с азартом раскладывали карточки «Опасно — безопасно» и проговаривали с воспитателями, что обязательно взять на прогулку для безопасности. 🎒🩹
Наши малыши — большие молодцы! Теперь они знают, как провести лето весело и без рисков. 😊
#ГодДошкольногоОбразования
#ГДОТатарстан