23 июня. Лагерь Солнышко .
Нас даже дождь не испугал — сделали зарядку с улыбкой!
После завтрака мы попали в космос! Нас ждал планетарий. Мы разглядывали звезды и планеты, как настоящие астрономы. Узнали много нового.
После обеда мы играли в подвижные игры на свежем воздухе.
Тональность 0
Информативность 0
vk.com