Ввод в эксплуатацию второго этапа трамвайной линии «Славянка», ведущей от станции метро «Купчино» на юг, намечен на декабрь нынешнего года. Об этом заявил губернатор Александр Беглов. «Строительство второго этапа трамвайной линии „Славянка“ выходит на финишную прямую. Масштабный инвестиционный проект в сфере транспортной инфраструктуры достиг высокой степени готовности. Мы делаем ставку на современный и экологичный общественный […]
Классификация: