Вспоминаю какой был восторг когда запустили первые 4 станции Самарского метро в 1987 году. Нас инженеров IT тогда перед открытием, с работы ещё гоняли на уборку выходов на станции Победа. И неважно, что было короткое, но сам голос Осторожно, двери закрываются! Был практически, волшебным. Испытанный тогда мною, молодым человеком восторг помню до сих пор. Поэтому и говорю, что строить метро в Самаре нужно всегда. Пусть и потихоньку, хотя сейчас нам обещают увеличить скорость строительства ещё 5 станций. Дай то бог и мне дожить...
Классификация: