💥Иванова Алиса, ученица 2 А класса, в начале июня посетила чудесный приволжский город Самара, основанный в 1586 году. Алиса гуляла по набережной, побывала у Монумента Славы, у памятного комплекса ракеты-носителя "Союз", спустилась на 37 метров под землю в бункер Сталина, каталась на колесе обозрения и речном теплоходе по реке Волге! И еще нашла огромного дядю Степу-милиционера)))) Алисе очень понравился этот город, с удовольствием вернётся сюда еще раз))
#каникулы378 #каникулы2а
Тональность 0
Информативность 0
vk.com