Сегодня «Улыбка» распахнула свои двери навстречу большому городу! ☀️
Мы решили, что лучшие уроки это те, где вместо парт небо над головой, а вместо учебника - живая история. Наш день начался с пеших прогулок по любимому Ростову. Мы прошлись по знакомым улицам, но смотрели на них по-новому, замечая архитектурные шедевры и вдыхая южный ветер.
Главной изюминкой дня стало путешествие в Астрономическую обсерваторию! 🔭 Ребята на мгновение почувствовали себя настоящими исследователями Вселенной. Где еще можно прикоснуться к тайнам звезд и узнать, как работает гигантский глаз, устремленный в космос?
Финишировали мы в тенистом парке. После лекций о далеких галактиках так приятно было просто бегать по дорожкам, слушать шелест листвы и делиться впечатлениями. День, наполненный небом, наукой и дружбой- это ли не идеальное лето?
Спасибо этому дню! Ваши дети сегодня стали немного ближе к звездам. ✨
#ЛагерьУлыбка #РостовГород #Обсерватория #АШН #Лето2026 #Гимназия52