Зарождение вселенной и сингулярность
Что есть изначальная точка сингулярности? Загадочное начало всего сущего, которое нельзя узреть! Архив Древних может предположить лишь метафизическую философию того, как всё было. Что есть “Большой взрыв”? Был ли он? Давайте разберёмся! Вернее, получим знание представителя первой и самой развитой расы – изначальных. Разум, чьё существование охватило почти весь космос. Для начала нужно осознать, что рождение вселенных и всего остального - противоречит нашим законам физики. Важно понимать тот факт, что космос – это бесконечность. У всего космического пространства нет конца и нет начала. Изначально всегда что-то было, это есть первичность и вся бесконечность. Как наши мнения противоречат нашим теориям, так и истоки мироздания противоречат всему. Наша же Вселенная, как и все другие, – это распад чёрных дыр, где Тёмная материя преобразуется в пространстве. Когда чёрная дыра “излучается” или же “взрывается”, она испускает весь свой поток в разные стороны, рождая новую вселенную, и в конечном итоге соприкасаясь с другими вселенными. Это уже есть мультивселенная! Мультивселенная у которой нет точек выхода, так как нет и пределов. Из этого знания мы понимаем, что чёрная дыра – это точка сингулярности, с которой начинается вселенная. Гравитация становится немыслимой, сжимая всё в одну точку. Сначала она поглощает всё, что в неё попадает, подобно самой голодной пасти чудовища! Но когда её срок подходит к концу, она выплёскивает колоссальную энергию наружу, рождая и пространство, и время. А так называемая теория Большого взрыва – лишь примерная гипотеза. Откуда же тогда берутся чёрные дыры, которые рождают сам сущий космос? И что было ещё раньше них? Что было раньше, не сможет узнать даже абсолютное, совершенное, развитое существо. Поэтому с этим можно только смириться, ведь это законы бытия. А откуда появляются чёрные дыры всем уже давно известно: массивные звёзды сжимаются под действием гравитации. Вопрос: как они появились если космическое пространство вышло из чёрных дыр? Ответ: А сейчас нужно вспомнить, что всё сущее – это бесконечность. Что-то зарождается, а что-то гибнет и распадается. Тем самым пространство всегда увеличивается в своих размерах. Вселенных становится ещё больше. То, что было до всего зарождения вселенных, нельзя узнать. Ведь там не было даже пространства в том виде, которое есть сейчас, и времени, по которому всё происходит.