Ну что, Запад, вы там как? А наши школьники опять взяли своё 😎 6 медалей (4 золота, 2 серебра) и командное первое место на международной олимпиаде по географии. Поздравления от самого Чернышенко и Кравцова! 🔥 Всё потому, что мы не «глобальное потребление» изучаем, а реки, горы и родную экономику. Тихон, Энжелина, Михаил, Степан — вы космос. Данила и Семён — вы тоже легенды 👏 Теперь всех ждут на форуме и экскурсиях — готовьтесь покорять дальше! 🌍✌️