Во время вчерашнего смерча и аварийного отключения электроэнергии в Кушве 16 горняков оказались заперты в забое на шахте "Южная" Высокогорского ГОКа. "В 4 часа утра все шахтеры были подняты. Все нормально себя чувствуют, уже все по домам", - рассказал губернатор Свердловской области Денис Паслер.
Классификация: Урал