Дорогие друзья! К большому сожалению, в нашем Кушвинском Муниципальном округе случилась беда.
Сильный смерч настиг наш город и разрушил около 90 зданий. Пострадали жилые дома, здание школы, детского сада.
В том числе, беда настигла семьи хоккеистов детской хоккейной команды "Горняк" и сотрудников ледовой арены "Благодать".
Хотелось бы попросить вашей помощи в сборе средств пострадавшим.
Средства можно переводить в наше сообщество, через вк донат.
Ручаюсь за каждую переведенную копейку.
Большая просьба о максимальном репосте и дай Вам Бог здоровья!
Тональность 0
Информативность 0
vk.com