Число пострадавших, обратившихся за медпомощью из-за смерча в Кушве, выросло до 15 человек, сообщил департамент информационной политики Свердловской области. «По информации службы скорой медицинской помощи, за помощью обратились 15 человек. Из них один человек был госпитализирован в Нижний Тагил, остальным помощь была оказана на месте», – говорится в официальном сообщении. Администрация города сообщила о повреждении 97 жилых домов. Оценка последствий и размера причиненного ущерба запланирована на светлое время суток, передает РИА «Новости».Как писала газета ВЗГЛЯД, в Кушвинском муниципальном округе после торнадо ввели режим чрезвычайной ситуации.Пресс-служба регионального главка МЧС сообщила о повреждении более 60 кровель зданий и семи автомобилей. МЧС проинформировало о нарушении электроснабжения более 4 тыс. частных домов в Кушве.
Тональность 0
Информативность 0
vz.ru