Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

После смерча в Кушве за медпомощью обратились 15 человек

Дата публикации: 22-06-2026 21:48:36


Число пострадавших, обратившихся за медпомощью из-за смерча в Кушве, выросло до 15 человек, сообщил департамент информационной политики Свердловской области. «По информации службы скорой медицинской помощи, за помощью обратились 15 человек. Из них один человек был госпитализирован в Нижний Тагил, остальным помощь была оказана на месте», – говорится в официальном сообщении. Администрация города сообщила о повреждении 97 жилых домов. Оценка последствий и размера причиненного ущерба запланирована на светлое время суток, передает РИА «Новости».Как писала газета ВЗГЛЯД, в Кушвинском муниципальном округе после торнадо ввели режим чрезвычайной ситуации.Пресс-служба регионального главка МЧС сообщила о повреждении более 60 кровель зданий и семи автомобилей. МЧС проинформировало о нарушении электроснабжения более 4 тыс. частных домов в Кушве.

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Из-за смерча повреждения получили почти 100 домов в Кушве00
2МЧС: Шесть человек обратились за медпомощью из-за смерча в свердловской Кушве00
316 человек пострадали, 99 домов повреждено смерчем в свердловской Кушве00
4Смерч в свердловской Кушве повредил более 60 крыш и семь автомобилей00
5МЧС: Из-за урагана в Свердловской области пострадали 16 человек00
6Режим ЧС введен на территории Кушвинского муниципального округа после торнадо00
7Смерч повредил 97 домов в Кушве Свердловской области00
8В Кушве число обратившихся за медпомощью после смерча выросло до 1600
9В Свердловской области не менее 15 человек пострадали в результате урагана00
10МЧС сообщило о 16 пострадавших и 32 разрушенных домах после смерча в Кушве00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvz.ru