Кому подавать показания счетчиков?
После появления на рынке ещё одной конторы, куда надо платить деньги за воду, вдруг выяснилось, что теперь показания счетчиков надо подавать в два места
ЕИРЦ продолжает начислять и принимать платежи за горячую воду, но уже в форме стоков. Поэтому подаём показания в ЕИРЦ за холодную и горячую. Также за горячую воду показания счетчиков надо подавать в мутную и новую для тутаевцев ИПК
Сообщают, что показания можно можно подавать целочисленные, без точек и запятых. На сайте ИПК, который, видимо, сделали вчера и на коленке, запятых нет в принципе. Типа догадайтесь сами что и как вводить. Слава богу, сайт ЕИРЦ более адекватен
Можно подавать показания как деды подавали - лично в руки. Можно по телефону. Может даже факсы есть. Я предпочитаю подавать через интернет, хоть там и голову сломать можно
Можно вообще не подавать. Тогда будут начислять по тарифу, а это не просто космос, а сразу гойда
Бабули и дедули, не забывайте подавать сведения до 20 числа, а то сами знаете что произойдёт
Тональность 0
Информативность 0
vk.com