Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

За месяц новгородцы больше 130 раз пожаловались в Госжилинспекцию на вывоз мусора

Дата публикации: 22-06-2026 15:00:26

В Великом Новгороде будут вести мониторинг расположенных на территории города контейнерных площадок, чтобы выявлять случаи ненадлежащего состояния мест сбора ТКО. Такое решение было принято по итогам семинара, посвящённого организации вывоза мусора. Он состоялся в администрации города. Генеральный директор регионального оператора ООО «Экосити» Николай Еськов рассказал, что ежедневно по улицам города курсируют 17 единиц техники, которые обеспечивают вывоз отходов. При этом на практике регулярно возникают сложности, которые ме......

Классификация: Экология

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Великом Новгороде объявили аукцион на благоустройство шести городских территорий на 10 млн рублей00
2В Новгородской области решили проблему начисления двойных платежей за вывоз ТКО00
3В Новосибирской области создадут реестр мусорных площадок для решения проблем вывоза ТКО00
4Власти потребовали от служб ЖКХ решить проблему вывоза мусора в Калининграде до 5 января00
5"Ведомости": РЭО раскритиковала региональные планы по работе с мусором00
6Свыше 20 дел возбудили по факту скопления мусора в Челябинске00
7Власти Магнитогорска заявили о своевременном вывозе бытового мусора в городе00
8В Калининграде стабилизировали ситуацию с вывозом мусора00
9Жители Магнитогорска вслед за челябинцами пожаловались на переполненные мусором контейнеры00
10В Новосибирской области обнаружили десятки гробов на мусорном полигоне00