Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Петербурге запустят наземное метро на базе электричек

Дата публикации: 22-06-2026 16:52:23


Проект технологически сложный из-за однопутных участков и грузовых потоков, но предполагается, что к 2030 году пассажиропоток достигнет 142 миллионов человек в год.

Классификация: Санкт-Петербург

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Смольный анонсировал запуск двух наземных маршрутов метро на основе тактового движения электричек00
2Санкт-Петербург готовит запуск двух маршрутов наземного метро00
3Наземное метро в Петербурге планируют запустить на шести маршрутах электричек00
4РЖД представили концепцию первого этапа развития Петербургского транспортного узла00
5Беглов: новые станции метро Петербурга откроют только при условии их полной безопасности00
6Власти Петербурга определили местоположение двух новых станций метро00
7Власти Петербурга планируют заменить все автобусы на электробусы00
8"Ъ": петербургскому метро сократят субсидию на перевозку пассажиров00
9Проектирование метро в Ростове-на-Дону начнется в 2020 году00
10Проект линии скоростного трамвая на юге Санкт-Петербурга подготовят до конца года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникpiter.tv