Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Санкт-Петербург готовит запуск двух маршрутов наземного метро

Дата публикации: 22-06-2026 09:15:37

Власти Санкт-Петербурга намерены начать развитие системы городских железнодорожных диаметров еще до завершения масштабной модернизации всей железнодорожной сети. Об этом изданию "Деловой Петербург" сообщил вице-губернатор города Кирилл Поляков.

Классификация: Санкт-Петербург

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Наземное метро в Петербурге планируют запустить на шести маршрутах электричек00
2В Петербурге запустят наземное метро на базе электричек00
3Смольный анонсировал запуск двух наземных маршрутов метро на основе тактового движения электричек00
4Беглов: новые станции метро Петербурга откроют только при условии их полной безопасности00
5РЖД представили концепцию первого этапа развития Петербургского транспортного узла00
6Беглов намерен добиваться федерального финансирования строительства метро в Петербурге00
7Врио губернатора Петербурга подтвердил срок ввода станции метро "Кудрово" в 2025 году00
8В Петербурге запустят четвертый маршрут частного трамвая "Чижик"00
9Беглов учтет в планах развития Петербурга программы других кандидатов в губернаторы00
10Беглов: в Петербурге планируют запустить три новых маршрута трамвая "Чижик"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.mk.ru