Сегодня у СТЕНГАЗЕТЫ день рождения.
Два года - странный срок, не такой красивый и торжественный как 1 или 3, но на это не обращаешь внимания, если речь идет о вашем коллективе. Удивительно прошло это время - одни двери закрывались, другие открывались, а мы думали лишь о том, чтобы ни в коем случае не прислоняться. А то можно вылететь случайно в открытый космос и вас окончательно сдует межзвездными ветрами из аномальных миров.
И уже не важно, насколько ты смелый для того, чтобы самому залезть в самолет, насколько быстро электрички сходят с рельс, сколько старушек выйдет из окна покормить голубей и чаек и заслуживаете ли вы звание комиссара коммунальных услуг. На высокой скорости все смешивается в пугающую вихреобразную субстанцию.
Дорогие товарищи! Пожелайте нам, пожалуйста, лететь повыше и по возможности не разбиться.
Всем спасибо!