[club226843060|Астродинамика] поздравляет с наступившим Днём медицинского работника!
Как говорит нам опыт реальности и фантазии, от неприятностей космоса одной только броней не защитишься. Экипажу нужны хранители, и они, как и положено, попсовых плащей не носят. А вот форму медслужбы – вполне! Так что поднимем космический тост з̶а̶ ̶б̶и̶з̶н̶е̶с̶м̶е̶н̶о̶в̶ ̶и̶ ̶в̶р̶а̶ч̶е̶й̶ за людей в белых халатах!
Тональность 0
Информативность 0
vk.com