Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Компания "ЕвроХим" построит в Ленобласти еще один завод с инвестициями около $2,5 млрд

Дата публикации: 07-06-2019 13:06:53

На заводе будут производить аммиак, карбид и метанол

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Ленинградской области начал работать завод компании "ЕвроХим" по производству аммиака00
2Ленобласть заключила на ПМЭФ-2019 соглашения на сумму порядка 1 трлн рублей00
3Завод по производству аммиака за 40 млрд рублей построят в Тульской области00
4Новый фармацевтический завод построят в Ленинградской области до 2022 года00
5Завод по производству аммиака в Ленинградской области запустят в июне00
6Гендиректор "ЕвроХима": после запуска завода в Кингисеппе мы начнем строительство нового00
7Ростех построит в Архангельской области завод СПГ00
8В Пермском крае появится единственное в РФ производство параформальдегида00
9Инвестор планирует построить завод пищевых добавок в ОЭЗ "Санкт-Петербург"00
10В Ленинградской области построят комплекс по перевалке удобрений00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru