Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Компания "ЕвроХим" построит в Ленобласти еще один завод с инвестициями около $2,5 млрд
Дата публикации: 07-06-2019 13:06:53
На заводе будут производить аммиак, карбид и метанол
Классификация:
Экономика
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
В Ленинградской области начал работать завод компании "ЕвроХим" по производству аммиака
0
0
2
Ленобласть заключила на ПМЭФ-2019 соглашения на сумму порядка 1 трлн рублей
0
0
3
Завод по производству аммиака за 40 млрд рублей построят в Тульской области
0
0
4
Новый фармацевтический завод построят в Ленинградской области до 2022 года
0
0
5
Завод по производству аммиака в Ленинградской области запустят в июне
0
0
6
Гендиректор "ЕвроХима": после запуска завода в Кингисеппе мы начнем строительство нового
0
0
7
Ростех построит в Архангельской области завод СПГ
0
0
8
В Пермском крае появится единственное в РФ производство параформальдегида
0
0
9
Инвестор планирует построить завод пищевых добавок в ОЭЗ "Санкт-Петербург"
0
0
10
В Ленинградской области построят комплекс по перевалке удобрений
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru