Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Ленинградской области начал работать завод компании "ЕвроХим" по производству аммиака

Дата публикации: 07-06-2019 11:06:34

Объем инвестиций в проект превысил $1 млрд

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Компания "ЕвроХим" построит в Ленобласти еще один завод с инвестициями около $2,5 млрд00
2Ленобласть заключила на ПМЭФ-2019 соглашения на сумму порядка 1 трлн рублей00
3Завод по производству аммиака за 40 млрд рублей построят в Тульской области00
4Новый фармацевтический завод построят в Ленинградской области до 2022 года00
5Около 3 млрд рублей вложат инвесторы в создание завода по производству панелей в Кашире00
6Завод по производству инновационной продукции из проволоки открыли в ОЭЗ Петербурга00
7В Ленинградской области построят комплекс по перевалке удобрений00
8Ростех построит в Архангельской области завод СПГ00
9Около 1 млрд рублей вложит инвестор в завод по производству электрооборудования в Дубне00
10«Биотроф» перенес завод по выпуску кормовых биодобавок в Ленобласть00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru