Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Кемеровской области женщины подожгли кафе после просьбы покинуть заведение

Дата публикации: 22-06-2026 06:43:06

В городе Прокопьевске Кемеровской области три пьяные женщины подожгли точку общественного питания после просьбы покинуть заведение. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1В Кемеровской области пьяные подруги подожгли кафе из мести0022-06-2026
2Пьяные подруги подожгли кафе в Кузбассе из-за мести0022-06-2026
3«Отомстили» за выдворение: пьяные подруги сожгли кафе в Прокопьевске0022-06-2026
4Пьяные подруги подожгли кафе после того, как их выгнали из заведения0022-06-2026
5В Кузбассе задержали трех женщин по делу о поджоге торгового центра0022-06-2026
6В Бурятии сельчанка из мести устроила пожар у соседки0022-06-2026
7В Иркутской области возбудили дело после пожара, в котором погибли женщина и трое детей0019-08-2019
8В Краснодарском крае мать бросила дочку в кафе0013-08-2019
9Прокуратура запретила сжигать обломки домов в пострадавшей от паводка Иркутской области0029-07-2019
10В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек0005-08-2019

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: rg.ru.