«Пять огней одной звезды»
Тёмная пустота космоса зовёт,
Пять пилотов судьба в одно свела.
Черный лев поднял меня из глубин невзгод —
Рука с механикой помнит всё сполна.
Я видел, как сгорают звёзды в тылу,
Веду отряд сквозь пламя боёв.
Широ — не имя, это вера во тьму,
Когда вокруг одни только волки и лов.
Вольтрон — мы больше, чем по отдельности!
Пять сердец — одна сила, одно пламя!
Лев за львом встаём мы на.edge ofinfinity —
Легендарный защитник, наше имя!
Зажигай — пять лучей в одну звезду!
Вольтрон — мы вместе, и мы не уйдём!
Галгра, трепещи — мы идём на победу,
Сияя, как рассвет, что взойдёт над небесным чертежом!
Красный лев — моё второе «я»,
Взрывной характер, неукротимый гнев.
Я сирота с Кереоса, но в моей крови — моя семья —
Галра и люди — в сердце вечный спор, но он озарен любовью.
Я замкнут, как стена, но я ее разрушаю
, когда друзьям угрожает беда.
Плоть и кровь — не выбор, а лишь дань, которую я приношу на палубу,
чтобы доказать: герой — это не порода, а душа.
Вольтрон — мы больше, чем каждый из нас по отдельности!
Пять сердец — одна сила, одно пламя!
Лев за львом встаем на краю бесконечности —
Легендарный защитник, наше имя!
Синий лев — я вижу в зеркале космос,
Пусть я шут, но за спиной — верный выстрел.
Я скучаю по дому, по маме, по сестре, по отцу,
Но рядом — братья, и в этом сила и пыл.
Ленс из Аризоны, из солнечных долин,
Дерзкий, неловкий, с бесконечной восприимчивостью и мечтой.
Я ревную, я смеюсь, но когда приходит конец —
Ради вас я отдаю всё, что у меня есть, до последней капли.
Вольтрон — мы больше, чем каждый из нас по отдельности!
Пять сердец — одна сила, одно пламя!
Лев за львом встаем на краю бесконечности —
Легендарный защитник, наше имя!
Зелёный лев — мой спутник и щит,
я — Холт Кэти, мозг этого корабля.
Моя семья — за стеной чужих орбит,
и я доберусь до них, даже если «Серебряная река» взорвётся на полпути.
Годами я скрывался, притворялся мальчишкой,
чтобы проникнуть в Академию, быть рядом с отцом и братом.
Теперь я ставлю на кон свою судьбу,
и этот маленький лев роет мне могилу под убогим наветником.
Жёлтый лев — мой дом, моя кухня в небесах,
Я жарю ворон на обед и чиню борта по ночам.
Ханк — не рыцарь, но друг мне по душе, как в священных сводах,
И когда кто-то падает, я первым подхватываю его, как в тени.
Мы все — обычные люди, у каждого есть шрамы,
Но вместе мы — панцирь, клинок и огонь.
Мама, прости, что я не вернулся вовремя,
Но эти люди стали мне дороже тебя и моего дома.
ВОЛЬТРОН!
Пять львов подняли когти на ночном небосклоне,
Черный, Красный, Синий, Зеленый, Золотой!
Мы — пять огней, сливающихся в одно пламя,
Легендарный защитник — всегда со мной!
Мы пали, мы восстали, мы снова в атаке,
Галра — тьма, но мы — рассвет на краю.
Не спрашивай, кто я, — спроси: «С кем я?»
И я отвечу: «С ними». Вольтрон. Я иду.
Пять сердец... одна звезда...
один лев... одна судьба...
Мы — Вольтрон...
Легендарный...
Защитник...
(Для тех, кто помнит, как пять голосов сливались в один рев и вселенная вспыхивала золотым светом.)
Тональность 5
Информативность 3
vk.com