Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Иркутской области снизят нормативы накопления мусора для бизнесменов в 5-6 раз

Дата публикации: 27-05-2019 10:05:11

Предприниматели Иркутска, Ангарска и Усолье-Сибирского ранее заявили, что в 2019 году стали платить за вывоз мусора до 20 раз больше, чем в прошлые годы

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Минстрой: Россияне смогут меньше платить за вывоз мусора при раздельном сборе с 2019 года0002-10-2018
2Плата за вывоз мусора вырастет: можно ли снизить расходы, рассказали эксперты0022-06-2026
3Глава Минприроды: тарифы на вывоз мусора вырастут не более чем на 5% с 2019 года0020-12-2018
4Первые платежки за мусор. Что ждут бизнес и власти от предстоящей весны0004-02-2019
5Власти Вологодской области компенсируют часть платы за вывоз мусора0024-12-2018
6Гордеев: сельские поселения переведут на оплату за мусор по факту в первую очередь0014-02-2019
7Объем вывезенного мусора в Томской области в 2019 году вырос на 30%0019-08-2019
8Власти Подмосковья и Москвы согласовали снижение объемов ввозимого в область мусора0015-01-2019
9Тариф на вывоз мусора в Кировской области снизят на 15,7% из-за предписания ФАС0002-08-2019

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.