Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Первые платежки за мусор. Что ждут бизнес и власти от предстоящей весны

Дата публикации: 04-02-2019 09:02:01

С 2019 года 70 субъектов перешли на новую систему обращения с отходами, которая должна сделать этот рынок прозрачным

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Госдуме заявили, что более 70 регионов перешли на новую систему обращения с отходами00
2Общественные обсуждения новой схемы обращения с отходами в Подмосковье пройдут в декабре00
3Замглавы Минприроды: система по обращению с отходами станет главным результатом 2019 года00
4Штраф за несортированный мусор в Подмосковье могут ввести не ранее 2020 года00
5Более половины регионов РФ до конца года перейдет на цифровую систему утилизации мусора00
6Москва и Подмосковье согласуют объемы мусора, который будут вывозить из столицы00
7Глава Департамента ЖКХ Москвы: стоимость вывоза мусора не вырастет из-за перехода на РСО00
8Минстрой: Россияне смогут меньше платить за вывоз мусора при раздельном сборе с 2019 года00
9В Подмосковье операторов по вывозу мусора будут выгонять с рынка за повторное нарушение00
10В Оренбургской области от платы за ТКО освободили многодетных, детей войны и тыловиков00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru