Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Госдуме заявили, что более 70 регионов перешли на новую систему обращения с отходами

Дата публикации: 10-01-2019 19:01:30

В рамках новой системы регионы, в частности, должны были утвердить территориальные схемы и программы обращения с твердыми коммунальными отходами

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Первые платежки за мусор. Что ждут бизнес и власти от предстоящей весны00
2Внедрение системы раздельного сбора твердых коммунальных отходов началось в Адыгее00
3Общественные обсуждения новой схемы обращения с отходами в Подмосковье пройдут в декабре00
4Забайкалье перейдет на новую систему обращения с ТКО в установленные сроки00
5В Архангельской области проведут полную систематизацию сферы по обращению с ТКО00
6Более половины регионов РФ до конца года перейдет на цифровую систему утилизации мусора00
7Забайкалье перейдет на новую систему обращения с ТКО не позднее 1 января 2020 года00
8Замглавы Минприроды: система по обращению с отходами станет главным результатом 2019 года00
9Регионального оператора по обращению с отходами в ЕАО определят в октябре00
10В Минприроды назвали регионы, рискующие не войти в реформу мусорной отрасли до конца года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru