Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Роскосмос сохранит МКС на орбите в случае выхода NASA из проекта

Дата публикации: 25-03-2019 09:03:46

Гендиректор госкорпорации Дмитрий Рогозин уточнил, что у РФ есть технологические и технические возможности, чтобы держать станцию на орбите и обеспечить ее и электроэнергией, и воздухом

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Рогозин обсудил с замглавы NASA будущее МКС и дальнейшее сотрудничество00
2Роскосмос не удовлетворен сроками выполнения экспериментов на МКС00
3Роскосмос заинтересовался проектом США по созданию международной окололунной станции00
4Роскосмос продолжит отправлять астронавтов NASA на МКС и после 2019 года00
5Рогозин заявил, что NASA продолжит возить своих астронавтов на МКС на "Союзах"00
6Рогозин: Рокосмос будет участвовать в проекте окололунной станции только наравне с NASA00
7Рогозин: Рокосмос будет участвовать в проекте окололунной станции только наравне с NASA00
8Россия не откажется от экспериментов на орбите Земли при освоении дальнего космоса00
9Замдиректора ИМБП РАН: NASA хочет продлить эксплуатацию МКС до 2028-2030 годов00
10"Мы сами с усами". Дмитрий Рогозин готов работать с NASA только на паритетных началах00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru