Днём во вторник, 21 июня, в Севастополе над морем в районе мыса Херсонес нейтрализовали один украинский беспилотный летательный аппарат. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Один беспилотник сбит над морем у Севастополя | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 2 | В Севастополе сбили 8 украинских беспилотников | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 3 | Военные отражают атаку ВСУ на Севастополь | 0 | 5 | 23-06-2026 |
| 4 | Российские военны сбили два украинских беспилотника над Севастополем | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 5 | Беспилотник ВСУ упал на крышу жилого дома в центре Севастополя | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 6 | Над Севастополем сбито 17 БПЛА, от обломков загорелся яхт-клуб "Моби Дик" | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 7 | Над Азовским морем сбили беспилотники ночью 23 июня | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 8 | В Севастополе вывозят на полигон обезвреженный беспилотник | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 9 | Над Азовским морем ночью 21 июня сбили БПЛА | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 10 | В Севастополе обезвредили боевую часть упавшего БПЛА | 0 | 0 | 21-06-2026 |