Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В "Россети Сибирь" заявили, что Хакасия увеличила долг за электроэнергию

Дата публикации: 19-08-2019 16:08:47

В компании считают, что регион таким образом нарушает ранее достигнутые договоренности об оплате

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1МРСК Сибири готова пойти на реструктуризацию долгов предприятий ЖКХ в Хакасии00
2Долги предприятий Хакасии за электроэнергию достигли 2 млрд рублей00
3ФСБ может заняться долами бюджетных учреждений в Хакасии за свет00
4Жители Хабаровского края задолжали за свет около 11 млн рублей00
5Жителя Хакасии будут судить за финансирование терроризма в Сирии00
6В Якутске возбудили дело после злоупотребления полномочиями в МУП "Жилкомсервис"00
7Власти Омской области не допустят срыва отопительного сезона из-за долгов за газ00
8Власти Кузбасса приняли решение об увеличении взносов на капремонт более чем на 60%00
9Замглавы Хакасии подал в суд на СМИ за фейковое сообщение о его конфликте с водителем00
10Алтайский край обсудит с Республикой Алтай решение вопроса оплаты транзита электроэнергии00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru