Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Якутске возбудили дело после злоупотребления полномочиями в МУП "Жилкомсервис"

Дата публикации: 22-08-2019 04:08:26

По версии следствия, руководство предприятия заключило с ООО "Якутскэкосети" договоры аренды по завышенным ценам на общую сумму более 32 млн рублей

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Якутии возбудили дело о нарушениях при обустройстве участков для многодетных семей00
2В Якутии возбудили дело о сговоре при поставке по госзакупкам медпрепаратов и оборудования00
3В Якутии возбудили уголовное дело из-за мошенничества при госзакупках лекарств00
4В Якутии возбудили уголовное дело на руководителя коммерческой службы "Полярных авиалиний"00
5В Якутии завели дело после гибели ребенка при падении снега с крыши дома00
6Суд в Якутии рассмотрит дело о злоупотреблении свободой информации 25 июля00
7ФАС выявила картельный сговор на торгах медучреждений Петербурга на 36 млн рублей00
8Источник: в Якутии проведено 16 обысков по делу о мошенничестве при госзакупках лекарств00
9Экс-глава "Водоканала" Якутска отправлен под домашний арест00
10Замминистра в Якутии привлекли к ответственности за владение долей в предприятии00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru