🤦♂ Бедность — это пытка, которая длится годами!
Знаете, я часто встречаю людей, которые постоянно ноют: "Денег нет, работа — отстой, кризис, правительство виновато, жизнь — боль!"
И что самое интересное — многие из них сидят по уши в долгах, но при этом продолжают ждать, что деньги упадут с неба.
Ну, знаете, как в сказке: "Раз! И миллион на блюдечке!"
Но вот в чём прикол: чтобы что-то получить, нужно что-то сделать. А они? Они лежат на диване, листают ленту и жалуются. И у них всегда есть "железные" отмазки:
🕳"Я не умею!" — Так научись, друг!
🕳"У меня не получится!" — Да, ты даже не пробовал!
🕳"Это не моё!" — А что твоё? Сидеть в долгах и мечтать о чужой жизни?
🕳"Мне муж/жена не разрешает!" — Ну да, лучше быть серой мышью, чем попробовать что-то изменить.
🕳"Мне и так норм!" — Серьёзно? Норм — это когда ты считаешь копейки до зарплаты?
Я ещё не видел ни одного человека, который бы сказал: я попробовал заработать в интернете, и у меня не получилось.
Потому что те, кто пробует (действует по настоящему) — они уже давно зарабатывают, путешествуют, живут в своё удовольствие и не тратят время на тех, кто хочет оставаться в своей зоне комфорта.
Так что, если вы устали жить от зарплаты до зарплаты, если надоело считать каждую копейку и мечтать о лучшей жизни — я скажу вот что...
Загляните сюда: vk.cc/cHP9Bk
Может быть это ваш первый шаг к чему-то большему ✨
И помните: Деньги любят не только счёт, но и действие!
Не ждите "идеального момента".
Его не будет ✊
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СМИ: жертвами ДТП на Филиппинах стали 19 человек | 0 | 0 | 01-11-2019 |
| 2 | «Двери открываются». Афиша Карелии 08.05.26 | 0 | 0 | 08-05-2026 |