Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Более 170 ростовских предприятий войдут в программу повышения производительности труда

Дата публикации: 11-03-2019 21:03:52

По словам губернатора области Василия Голубева, в настоящее время в ней участвуют 25 предприятий

Классификация: Национальные проекты

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Технологии повышения производительности труда внедряют шесть предприятий Ставрополья00
2Два предприятия Ставрополья начали внедрение бережливых технологий производства00
3Более 50 предприятий Нижегородской области подключились к программе "Эффективная губерния"00
4В Ярославской области в проект повышения производительности труда вовлечены 11 предприятий00
5Около 1 тыс. предприятий войдут в программу повышения производительности труда в 2019 году00
6Бережливое производство в Новосибирской области внедряют 49 предприятий00
7В Ростовской области благоустроят почти 190 объектов по нацпроекту00
8Нижегородские власти ожидают рост производительности труда на предприятиях до 10 раз00
9Минстрой РФ поможет строительной отрасли Липецкой области увеличить эффективность работы00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru