Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Технологии повышения производительности труда внедряют шесть предприятий Ставрополья

Дата публикации: 08-08-2019 13:08:26

За пять лет в программу по повышению производительности труда в рамках нацпроекта планируется вовлечь более 130 крупных и средних предприятий края

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Два предприятия Ставрополья начали внедрение бережливых технологий производства00
2Мероприятия для роста производительности труда начали на 10 предприятиях Ставрополья00
3В нацпроекте по увеличению производительности труда примут участие 98 алтайских компаний00
4Более 170 ростовских предприятий войдут в программу повышения производительности труда00
5Рентабельность участников проекта по эффективности труда на Ставрополье выросла на 20%00
6На дорогах Ставрополья до 2025 году установят 12 автоматизированных пунктов контроля00
7Завод "Электропульт" в Петербурге нарастит производительность на 20% благодаря нацпроекту00
8Орешкин заявил, что нацпроект по производительности труда продолжится после 2024 года00
9Ростовские власти направят на поддержку МСП в рамках нацпроекта более 5 млрд рублей00
10Семь сел подключат к водоснабжению на Ставрополье в рамках нацпроекта00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru