Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Пропустившее прошлогодний плей-офф КХЛ "Динамо" вышло в 1/4 финала Кубка Гагарина - 2019

Дата публикации: 08-03-2019 05:03:22

Серия с финским "Йокеритом" завершилась победой московского клуба со счетом 4-2

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Московское "Динамо" обыграло "Йокерит" и вышло в 1/4 финала плей-офф КХЛ00
2ХК ЦСКА повел в серии 1/4 финала Кубка Гагарина с "Динамо"00
3Тарасов: хоккеисты "Динамо" сплотились после проигрыша "Йокериту" в Хельсинки00
4Генменеджер "Йокерита": серия плей-офф КХЛ с московским "Динамо" получится длинной00
5Московское "Динамо" выиграло второй матч в серии плей-офф КХЛ с "Йокеритом"00
6Светлаков: матчи ЦСКА с "Витязем" в плей-офф КХЛ получились равными00
7Шипачев: "Йокерит" гнул свою линию во всех играх серии плей-офф КХЛ с "Динамо"00
8Крикунов: хоккеистам "Динамо" пришлось тяжело во всех играх плей-офф с "Йокеритом"00
9Тренер "Йокерита" Марьямяки назвал итог сезона неудовлетворительным для команды00
10Московское "Динамо" в овертайме уступило "Сочи" в матче чемпионата КХЛ00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru