Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Московское "Динамо" обыграло "Йокерит" и вышло в 1/4 финала плей-офф КХЛ

Дата публикации: 07-03-2019 22:03:15

В четвертьфинале Кубка Гагарина "Динамо" встретится с ЦСКА

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Пропустившее прошлогодний плей-офф КХЛ "Динамо" вышло в 1/4 финала Кубка Гагарина - 201900
2ХК ЦСКА повел в серии 1/4 финала Кубка Гагарина с "Динамо"00
3Тарасов: хоккеисты "Динамо" сплотились после проигрыша "Йокериту" в Хельсинки00
4Шипачев: "Йокерит" гнул свою линию во всех играх серии плей-офф КХЛ с "Динамо"00
5Московское "Динамо" обыграло "Йокерит" в матче чемпионата КХЛ00
6Крикунов: хоккеистам "Динамо" пришлось тяжело во всех играх плей-офф с "Йокеритом"00
7Московское "Динамо" в овертайме уступило "Сочи" в матче чемпионата КХЛ00
8Генменеджер "Йокерита": серия плей-офф КХЛ с московским "Динамо" получится длинной00
9Светлаков: матчи ЦСКА с "Витязем" в плей-офф КХЛ получились равными00
10Московское "Динамо" выиграло второй матч в серии плей-офф КХЛ с "Йокеритом"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru