Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Сибирские ученые предложили добывать платину из отработанных руд Норильского месторождения

Дата публикации: 27-02-2019 12:02:11

Сообщается, что драгоценный металл не добывали из отработанных руд, поскольку его содержание в отходных минералах было неизвестно

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Росгеология завершила полевые работы по поиску платиновых руд в Мурманской области0024-12-2018
2Законодатели Хакасии предложили обнулить НДПИ на добычу молибденовых руд до конца 2021 г.0022-01-2019
3Добыча лития в РФ ведется на одном месторождении в Свердловской области0021-02-2025
4Путин пообещал молодым ученым поддержку в работе с редкоземельными металлами0021-02-2025
5Минэкологии Якутии нашло следы нефтепродуктов и металлов в реке после сбросов "Норд Голда"0004-10-2018
6Ученые обнаружили новые свойства алмазов из Попигайского кратера Якутии0008-07-2019
7Ученые Урала работают над технологией извлечения золота из техногенных отходов0012-03-2019
8Геологи обнаружили запасы золота в Архангельской области0005-02-2019
9Губернатор Кузбасса предложил Роснедрам отозвать лицензии на добычу золота в регионе0006-08-2019
10"Ъ": глава Магадана попросил Путина поддержать горнодобывающую отрасль региона0030-08-2018

Классификация: Сибирь. Схожих патентов 0. Схожих новостей 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru