Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минэкологии Якутии нашло следы нефтепродуктов и металлов в реке после сбросов "Норд Голда"

Дата публикации: 04-10-2018 03:10:48

Минприроды региона направило в республиканское управление по недропользованию ходатайство об отзыве лицензии у золотодобывающего предприятия

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Прокуратура Якутии проверит золотодобывающее предприятие в связи с загрязнением реки00
2В Якутии приостановили действие лицензии компании "Норд Голд"00
3Прокуратура потребовала убрать разлив нефтепродуктов у села Антипаюта07
4Губернатор Кузбасса предложил Роснедрам отозвать лицензии на добычу золота в регионе00
5Золотодобытчики в Забайкалье незаконно вырубили лес почти на 4 млн рублей00
6"Земля леопарда" просит Росрыболовство запретить вылов лососей в реке Нарва в Приморье00
7Концентрация загрязняющих веществ в реке Вилюй в Якутии превысила норму в сотни раз00
8Концентрация загрязняющих веществ в якутской реке Вилюй превысила норму в 20 раз00
9Прокуратура начала проверку после загрязнения трех рек на западе Якутии00
10В правительстве Якутии заявили, что ЧП на шахте не повлияет на добычу руды00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru