Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Башкирии пациент наркологического отделения сообщил о "минировании" больницы

Дата публикации: 17-08-2019 12:08:18

Мужчина сделал из-за желания покинуть учреждение, сообщили в МВД по республике. Возбуждено уголовное дело

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Раненного в Самарской области чиновника Росимущества выписали из больницы00
2Главврач больницы на Урале обратился в прокуратуру по поводу издевательств над пациентом00
3Двое судимых сбежали из психиатрической больницы под Волгоградом00
4Напавшего на женщин в храме Челябинска мужчину перевели в психбольницу00
5МВД предъявило обвинение мужу сотрудницы банка, укравшей 20 млн рублей в Башкирии00
6В воронежской больнице прокомментировали видео с выброшенным на газон пациентом00
7Сообщение об угрозе взрыва в больнице имени Филатова в Москве оказалось ложным00
8В Подмосковье два сотрудника больницы похитили лекарства для онкобольных на 2,5 млн рублей00
9В Петербурге водитель угнал машину ГИБДД, чтобы догнать эвакуатор со своим автомобилем00
10Минфин запросил у подрядчика разъяснения в связи с выброшенными документами00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru