Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Главврач больницы на Урале обратился в прокуратуру по поводу издевательств над пациентом

Дата публикации: 16-10-2018 15:10:57

Двое сотрудников психоневрологической больницы № 5 в Магнитогорске будут уволены по статье Трудового кодекса, сообщил Александр Беликов

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Прокуратура в Магнитогорске проверит информацию об издевательствах в психбольнице00
2Скончался пациент психбольницы Магнитогорска, над которым издевались сотрудники00
3Прокуратура начала проверку после информации об увольнении хирургов в Нижнем Тагиле00
4Челябинский губернатор потребовал уволить издевавшихся над пациентом психбольницы00
5Заявления об увольнении из больницы Нижнего Тагила заберут еще два хирурга00
6В Ульяновске отстранили от работы воспитательницу, которая избила детей ремнем00
7СК Тамбовской области возбудил уголовное дело из-за избиения ребенка учителем00
8В Кузбассе 2 санитарки обчистили пенсионера, пока его переодевали 00
9Пермский Минздрав проверит начисление зарплат в больнице после жалоб врачей00
10Уволенная за фото в обнаженном виде тренер из Магнитогорска просит суд вернуть ей работу00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru