В Казани в ночь на 22 июня прошла акция «Свеча памяти». Участники с зажженными лампадами прошли от парка Горького до парка Победы и почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
prokazan.ru