В Самаре прошла всероссийская акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби. Это мероприятие состоялось на площади Славы накануне 22 июня, когда началась Великая Отечественная война. Участие в акции приняли ветераны боевых действий, военные,
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
progorodsamara.ru