Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Екатеринбурге лицей перешел на дистант после вспышки гастроэнтерита

Дата публикации: 12-03-2025 06:22:34

В пресс-службе УрФУ сообщили, что занятия будут проводиться в удаленном формате до каникул, которые запланированы на 19-30 марта

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Тюменской области школы девяти муниципалитетов перейдут на дистант из-за ОРВИ0012-03-2025
2После вспышки гастроэнтерита в лицее Екатеринбурга завели дело0012-03-2025
3В Екатеринбурге осмотрят всех учеников лицея после вспышки гастроэнтерита0012-03-2025
4В екатеринбургской школе ввели карантин из-за кишечной инфекции0015-10-2018
5В 16 школах Екатеринбурга объявили карантин из-за ОРВИ0004-03-2025
6Все школьники Липецка приступили к занятиям после карантина по ОРВИ и гриппу0025-02-2020
7На юге Заполярья учеников младших классов перевели на дистанционное обучение из-за морозов0009-03-2023
8В Сургуте школьникам на вторую неделю продлили дистант из-за ОРВИ0003-03-2025
9В двух школах в Челябинске объявили карантин по гриппу и ОРВИ0029-01-2020
10Все школы и детсады Екатеринбурга закрыли на карантин из-за ОРВИ и гриппа0030-01-2019

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.