В Севастополе началось подключение абонентов к объектам генерации электроэнергии. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В Севастополе возобновили подачу электроэнергии после отключения | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 2 | В Севастополе введут графики отключения света | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 3 | Развожаев: в Севастополе электроснабжение восстановят к 18:00 | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 4 | В Севастополе ограничили электроснабжение | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 5 | Развозжаев рассказал о восстановлении электричества в Севастополе | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 6 | Севастополь вновь рискует полностью остаться без света | -3 | 4 | 25-06-2026 |
| 7 | В Севастополе ввели временные ограничения электроснабжения | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 8 | Электроснабжение Севастополя частично восстановлено | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 9 | Севастополь остался без света в результате атаки ВСУ | -5 | 7 | 24-06-2026 |