ВСУ атаковали объекты энергетики в Севастополе, город обесточен. Губернатор Михаил Развожаев призвал жителей экономить заряды телефонов.
Классификация: Общество| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | дата |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Севастополь временно остался без света из-за атаки на город | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 2 | Севастополь временно обесточен после удара ВСУ | -2 | 6 | 24-06-2026 |
| 3 | Севастополь остался без света из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру | -2 | 6 | 24-06-2026 |
| 4 | Развожаев сообщил об отключении электричества в Севастополе | -2 | 6 | 24-06-2026 |
| 5 | Развозжаев рассказал о восстановлении электричества в Севастополе | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 6 | В Севастополе после удара ВСУ электричество вернули в семь районов | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 7 | Из-за перегруза сетей в Севастополе не будут включать уличное освещение | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 8 | В Севастополе возобновили подачу электроэнергии после отключения | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 9 | Севастополь остался без света из-за аварии | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 10 | Севастополь остался без света после атаки беспилотников, жителей попросили экономить заряд на телефонах | -2 | 6 | 24-06-2026 |