Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Рекультивация работавшего 25 лет полигона ТБО стартовала в Новгородской области

Дата публикации: 16-08-2019 17:08:32

Проект рассчитан на три года

Классификация: Национальные проекты

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Нижегородской области к 2023 году ликвидируют несанкционированную свалку площадью 42 га00
2Власти Ленобласти рекультивируют незаконные свалки в трех городах региона к 2024 году00
3В Новгородской области восстановили для проезда большинство дорог, размытых ливнем00
4Рекультивация свалок в нижегородском Дзержинске продлится до апреля 2020 года00
5Рекультивацию мусорного полигона в Рузе планируют завершить в 2020 году00
6Акция по посадке 12,5 тыс. саженцев сосны началась в Архангельской области00
7Тление мусора прекратилось на полигоне в Ростовской области00
8Объемы орошаемых земель на Ставрополье планируется увеличить в 2,5 раза00
9Самые крупные свалки ликвидируют на Ставрополье к 2024 году00
10Два города Ставрополья подготовили проекты ликвидации крупных свалок00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru