В нем приняли участие ученики и преподаватели двух детских школ искусств города Смоленска: им. М.А. Балакирева и им. Д.С. Русишвили. В этот день в музейных залах прозвучали самые разные музыкальные инструменты: скрипки, флейты, саксофон, фортепиано, балалайки и ксилофон.
Тональность 0
Информативность 0
www.smolensk-museum.ru