Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минск надеется до конца года получить от РФ компенсацию основных потерь за "грязную" нефть

Дата публикации: 16-08-2019 22:08:01

Идет отработка с российской стороной различных механизмов компенсации, отметил глава концерна "Белнефтехим" Андрей Рыбаков.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Белнефтехим" рассчитывает на активизацию диалога по компенсации потерь от "грязной" нефти0024-07-2019
2"Грязную" нефть из трубопроводов Белоруссии вытеснят полностью к 16 августа0022-07-2019
3"Белнефтехим" из-за поставок грязной нефти из России снизил экспорт продукции на $800 млн0021-07-2019
4Минск хочет до конца года завершить работу со Всемирным банком по "дорожной карте" реформ0025-08-2019
5Белоруссия повысила тарифы на транспортировку нефти через территорию страны0015-08-2019
6ФАС ожидает договоренностей по повышению тарифа на прокачку нефти через Белоруссию0002-08-2019
7СМИ: Минск и Москва согласовали повышение тарифа на транзит нефти с сентября0006-08-2019
8Минфин не определил источники компенсации льгот "Роснефти" на освоение Арктики0015-07-2019
9"Роснефть" посчитает убыток от ЧП с "Дружбой" после получения всех претензий от партнеров0021-08-2019
10Минск считает, что для развития союзной интеграции с РФ надо сблизить законодательства0008-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.