Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Белнефтехим" рассчитывает на активизацию диалога по компенсации потерь от "грязной" нефти

Дата публикации: 24-07-2019 17:07:03

Отмечается, что белорусская сторона пока не ознакомилась с решением "Транснефти" о максимальном размере компенсаций в $15 за баррель

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Минск надеется до конца года получить от РФ компенсацию основных потерь за "грязную" нефть0016-08-2019
2"Грязную" нефть из трубопроводов Белоруссии вытеснят полностью к 16 августа0022-07-2019
3"Белнефтехим" из-за поставок грязной нефти из России снизил экспорт продукции на $800 млн0021-07-2019
4ФАС ожидает договоренностей по повышению тарифа на прокачку нефти через Белоруссию0002-08-2019
5СМИ: Минск и Москва согласовали повышение тарифа на транзит нефти с сентября0006-08-2019
6В "Транснефти" 24 июля обсудят урегулирование последствий на нефтепроводе "Дружба"0019-07-2019
7Белоруссия повысила тарифы на транспортировку нефти через территорию страны0015-08-2019
8Орешкин: история с появлением загрязненной нефти в "Дружбе" нанесла ущерб имиджу России0021-07-2019
9"Транснефть" не видит оснований для повышения тарифа на транзит нефти через Белоруссию0011-07-2019
10"Грязная" нефть вытеснена из нефтепровода "Унеча - Полоцк - 2"0023-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.