Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В NASA сообщили о потере связи со станцией Dawn, исследовавшей пояс астероидов

Дата публикации: 01-11-2018 23:11:07

В агентстве полагают, что у аппарата кончилось топливо

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В NASA сообщили о потере связи со станцией Dawn00
2NASA потеряло связь с двумя микроспутниками MarCO из миссии Mars InSight00
3СМИ: NASA предприняло последние попытки восстановить связь с марсоходом Opportunity00
4Корабль Dragon не смог пристыковаться к МКС с первой попытки00
5Сигнал тревоги на МКС при стыковке Crew Dragon не повлиял на работу экипажа00
6В NASA сообщили о стабильной работе всех систем на МКС00
7NASA установило причину произвольного перехода телескопа Chandra в "спящий" режим00
8NASA: телескоп Chandra возобновит научные исследования на этой неделе00
9В работе европейской навигационной системы Galileo произошел сбой00
10Из-за проблем со "Спектром-Р" прервался эксперимент по изучению "космической погоды"00