Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

NASA потеряло связь с двумя микроспутниками MarCO из миссии Mars InSight

Дата публикации: 06-02-2019 18:02:12

В космическом ведомстве США сообщили, что не могут установить контакт с аппаратами WALL-E и EVE уже больше месяца

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В NASA сообщили о потере связи со станцией Dawn, исследовавшей пояс астероидов00
2В NASA сообщили о потере связи со станцией Dawn00
3СМИ: NASA предприняло последние попытки восстановить связь с марсоходом Opportunity00
4NASA признало, что до сих пор не смогло восстановить связь с марсоходом Opportunity00
5СМИ: попытки выйти на связь с марсоходом Opportunity будут продолжаться до января00
6NASA еще несколько месяцев будет пытаться выйти на связь с марсоходом Opportunity00
7Индия будет еще 14 дней пытаться установить связь с пропавшим на Луне модулем00
8Завершена миссия зонда MAVEN: более 11 лет изучения атмосферы Марса00
9В NASA сообщили о завершении работы марсохода Opportunity00
10Сигнал тревоги на МКС при стыковке Crew Dragon не повлиял на работу экипажа00