Планы Госкорпорации "Роскосмос" включают создание Атомной Энергетической Станции на поверхности Луны к 2036 году. Согласно проекту указа, после этого времени предусмотрено развертывание космической техники с ядерными энергетическими установками.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роскосмос планирует создать на Луне атомную электростанцию до 2036 года, ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 2 | Роскосмос, согласно проекту указа, планирует построить атомную электростанцию на Луне ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 3 | "Роскосмос" планирует (https://www.interfax.ru/russia/1098517) создание на Луне АЭС до 2036 года, ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 4 | «Роскосмос» предложил построить атомную электростанцию на Луне к 2036 году | 5 | 7 | 26-06-2026 |
| 5 | Россия хочет построить АЭС на Луне до 2036 года, следует ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 6 | Россия обозначила планы освоения Луны и изучения Венеры до 2036 ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 7 | Госкорпорация «Роскосмос» предложила проект программы по освоению ресурсов Луны и ... | 5 | 8 | 26-06-2026 |
| 8 | Роскосмос заявил о планах создания ядерных космических аппаратов после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 9 | Россия хочет построить АЭС на Луне до 2036 года, следует ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 10 | Россия хочет построить АЭС на Луне до 2036 года, следует ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |