«Роскосмос» раскрыл планы по отправке в космос ядерных аппаратов.
«После 2036 года [планируется] создание и вывод в космическое пространство транспортных средств, использующих ядерную энергетическую установку», — говорится в проекте основ госполитики в области космической деятельности, опубликованном на портале нормативных правовых актов.
https://ru.rt.com/zci6
Подписывайтесь на RT в MAX: vk.cc/cPWupT
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Роскосмос» раскрыл планы по отправке в космос ядерных аппаратов. «После ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 2 | Роскосмос заявил о планах создания ядерных космических аппаратов после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 3 | Роскосмос запустит космические корабли с ядерными установками в 2036 | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 4 | Роскосмос запустит космические корабли с ядерными установками в 2036 | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 5 | Роскосмос запустит космические корабли с ядерными установками в 2036 | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 6 | Роскосмос заявил о планах создания ядерных космических аппаратов после 2036 года | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 7 | Роскосмос заявил о планах создания ядерных космических аппаратов после 2036 года | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 8 | Роскосмос предлагает начать полеты с ядерной установкой после 2036 года. ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 9 | После 2036 года Роскосмос планирует вывод звездолётов на ядерных установках ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 10 | Роскосмос предлагает начать полеты с ядерной установкой после 2036 года. ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |